お店検索

YESグループ札幌 コンセプト別お店検索

  • 全店舗
  • ドレス
  • 恋愛感覚
  • コスプレ
  • バスト
  • 人妻
  • エステ
  • お姉さん
あわほたる
  1. 0120-255-306
  2. mat@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 第2東亜すすきのビル7F

かわいい制服で働こう☆ぽっちゃりで自信がない…ソフトサービス、自由出勤で働きたい。そんな方を募集中!

札幌美女図鑑
  1. 0120-520-667
  2. bijo@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 第2東亜すすきのビル7F

制服は私服をイメージした可愛い系☆【自分の着たい洋服】で働くことができるお店

秘書室
  1. 0120-530-328
  2. boin@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 第2東亜すすきのビル6F

スタイルを気にせず働ける!【客層の良さ】と【働きやすさ】が「ウリ」です!綺麗なお店で沢山稼いじゃおう♪

Lesson.1札幌校
  1. 0120-216-002
  2. lesson1@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5第 第2東亜すすきのビル6F

本物制服のコスプレでお仕事ができる!ハードなサービスが無いので、風俗が初めての方でも安心して働けます。

Mrs Sirena
  1. 0120-560-192
  2. mrs@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 第2東亜すすきのビル5F

女性の働きやすさ、稼ぎやすさを追求しました。業界未経験の方にも高収入をお約束致します。

DOUBLE
  1. 0120-801-333
  2. double@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 第2東亜すすきのビル5F

20代~30代の【お姉さん】をコンセプトにした身体に負担の少ないお店です。

ぎゃんかわ
  1. 0120-205-216
  2. gyan@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 第2東亜すすきのビル4F

エステ店だから、責められない・舐めない・キスもなし!マッサージ初心者の方も大歓迎

BAD COMPANY
  1. 0120-380-860
  2. office@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 第2東亜すすきのビル4F

約50種類のOL服で20代・30代の方が活躍中です。貴女のスケジュールに合わせてお仕事ができます。

Hug&Kiss
  1. 0120-590-109
  2. hug@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 サンドゥビル8F

可愛いルームウェアが制服☆ 体型を気にせずリラックスしてお仕事できるお店

M's Kiss
  1. 0120-081-184
  2. kiss@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 サンドゥビル6F

最初は何も出来なくて当たり前!リードするのが苦手な経験者・未経験者大歓迎!超ソフトサービス店だから安心♪

Sirena
  1. 0120-407-215
  2. sirena@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5条西5丁目 サンドゥビル4F

高級店の落ち着いた雰囲気と紳士的なお客様。自信が無い方でもお店がプロデュース。経験問わず高収入をお約束!

ラズベリードール
  1. 0120-511-756
  2. maido@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 サンドゥビル4F

ナンバーワンの超ソフトサービス&高収入をお約束☆難しいサービスは一切なし♪

Line
  1. 0120-520-633
  2. line@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5 サンドゥビル3F

CA服のコスプレで18歳から30代の方が活躍中です。ソフトサービス店なので難しいサービスはありません。

PLATINA R-30
  1. 0120-512-717
  2. platina@yesgrp.com
  3. 北海道札幌市中央区南5西5サンドゥビル3F

NEW OPENのお店!20代~45歳くらいまで幅広く採用!素敵なドレスを着てお仕事していただけます!

お気軽にお問合せください。

総合窓口